Перечень террористов и экстремистов (включённые)

Сведения о субъектах отсутствуют

Сведения о субъектах отсутствуют

Сведения о субъектах отсутствуют

  1. 1. НИЗАМОВ ТАГИР НИАЛЕВИЧ*, (НИЗАМОВ ТАГИР НАИЛЕВИЧ), 16.12.1973 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ТАТАРСКОЙ АССР;
  2. 2. АНДРЕЕВ БОГДАН ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 11.10.2005 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3. 3. БАБЧЕНКО АРКАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ*, 18.03.1977 г.р. , РОССИЯ;
  4. 4. КАМИЛОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 03.11.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  5. 5. КОВАЛЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 11.09.1995 г.р. , Г. ЧИТА;
  6. 6. БОГОЛЕПОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 12.06.1961 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
  7. 7. ИМАМУТДИНОВ АРТУР ТАЛГАТОВИЧ, 02.09.1984 г.р. , Г. ТАШКУМЫР ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  8. 8. ПЕТКЕВИЧ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.04.1980 г.р. , Г. НЕВЕЛЬ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  9. 9. ТКАЧ МАКСИМ ЭДУАРДОВИЧ*, 26.05.1999 г.р. , Г. КОРАБЛИНО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  10. 10. ЗЕЙНАЛОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА, 05.03.1980 г.р. , С. ВАСИЛЬЕВКА РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  11. 11. БИМУРЗАЕВ АРИСЛАН БЕКАШОВИЧ*, 16.07.1956 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  12. 12. СЫРЦЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 27.06.1978 г.р. , Д. КАСЬЯНОВКА ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  13. 13. ФАТИХОВ ФАРИЛЬ ФАИЛЕВИЧ*, 12.06.1958 г.р. , Д. ОЛУЯЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  14. 14. КАШАПОВ ГАБДУЛХАЙ АХАТОВИЧ*, 27.10.1955 г.р. , Д. ВЕРХНИЕ ЯКИ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
  15. 15. МИРЗОЕВ МУСТАФО ЗАФАРОВИЧ*, 05.08.1997 г.р. , П. КУРОРТ КУБОДИЕНСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  16. 16. ХАМХОЕВ ТИМУР МАГОМЕТОВИЧ*, 27.01.1992 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
  17. 17. АРЧАКОВ МАГОМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 11.07.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  18. 18. ШХАГОШЕВ РУСТАМ МУХАМЕДОВИЧ, 13.09.1981 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  19. 19. МАЛЬЦЕВА ЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 14.05.1969 г.р. , Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  20. 20. ГРИНЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 31.10.1970 г.р. , Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  21. 21. МИХАЙЛЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ*, 13.10.2005 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  22. 22. УВАРОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ*, 17.08.2005 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  23. 23. ПОГРЕБНЯК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.01.1987 г.р. , СТ. БАГАЕВСКАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  24. 24. УРЧУКОВ МУЗАКИР РАЩИДОВИЧ, 30.04.1976 г.р. , А. ИНЖИЧ-ЧУКУН ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  25. 25. ТЕМИРОВ АЗРЕТ СЕРГЕЕВИЧ, 29.06.1986 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  26. 26. ХИБИРТОВ МУХАМЕД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.01.1991 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  27. 27. ГАКАМЕ ЛАРИСА АСКЕРБИЕВНА*, 14.03.1996 г.р. , А. ПСЕЙТУК ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  28. 28. АЛИМАГОМЕДОВ ГЕРЕЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1987 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;